При каком значении значения выражений 2x-1 и 3x+9 равны?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:23
    0
    2x-1=3x+9

    2x-3x=9+1

    -x=10

    x=-10

    при х=10 значения выражений равны