X-x/12=55/12 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:15
    0
    12 х - х = 55

    11 х = 55

    х = 5
  2. 16 октября, 10:34
    0
    X - (x/12) = 55/12|*12

    12x-x=55

    11x=55

    x=55/11

    x=5