Помогите х-20=3 х-10 как решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:16
    0
    X-20=3x-10

    x-3x=-10+20

    -2x=10

    x=10: (-2)

    x=-5
  2. 21 июня, 22:42
    0
    Х-3 х=20-10

    -2 х=10

    -х=5

    х=-5