4^n-2 / (2^n-1-2^n-2) ^2 упростите

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:29
    0
    =2^2n-4 / (2^n-1-2^n-2) ^2=2^2n*2^-4 / (2^n*2^-1-2^n*2^-2) ^2=2^2n*0,0625 / (2^n*0.5-2^n*0,25) ^2=2^2n*0,625 / 2^2n*0,625=1