Найдите значение выражения 6 а+2 с-6 а2/а при а = 12, с=15

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:19
    0
    6*12+2*15-6*12 2/12=72+30-72 2/12=102-72 1/6=101 6/6-72 1/6=29 5/6
  2. 23 июля, 00:36
    0
    = 72 + 30 - 864 / 12 = - 63,5