Вычислите используя формулу разности квадратов

31*29

199*201

72*68

4.1*3.9

5.01*4.99

15.2*14.8

51 1/7 * 4 6/7

10 1/20 * 9 19/20

86^2-14^2

328^2-172^2

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:21
    0
    (30+1) * (30-1) = 900-1=899