Алгебра номер 460 вычислите значение выражения 3,7 т при т=0,4;

б) - 3 аb при а=-0,1, b=4. помогите

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:50
    0
    3,7 т=3,7*0,4=1,48

    -3 аб=-3 * (-0,1) * 4=1,2