Линейные функции.

Найдите координаты точки пересечения прямых, заданных уравнениями у=4 х и у=-х+10

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:16
    0
    4 х=-х+10

    5 х=10

    х=2

    у=4*2=8

    (2; 8)