C1=-5, Cn+1=Cn-2 найти C5

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:01
    0
    5 * (-5) = - 25 т е с5 = С1-25 = - 30

    С5=С8+2=С7+2 д = ... = С1+8 д=-5-2*5=-35