Решить уравнение 2 (4 х+1) - х=7 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:37
    +1
    2 (4 х+1) - х=7 х+2

    8 х+2-х=7 х+2

    7 х-7 х=2-2

    0=0

    тождество, верно при любых х (-∞; +∞)