При каком значении x значения выражений 2 (2x+4) и 6x - (2x-5) равны

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:05
    0
    2 (2 х+4) = 6 х - (2 х-5)

    4 х-6 х+2 х=-8+5

    0=-3 нет решения