Найдите корни уравнения 10-2 (х-4) = 1+3 х

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:17
    0
    10-2 х+8=1+3 х

    18-1=3 х+2

    17=5 х

    х=17/5

    х=3,4