0,6 (p-3) + p+2 ghb p=0,5 упростите выражение и найдите его значение

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:46
    +1
    0,6 (p-3) + p+2 = 0,6 р-1,8+р+2=1,6 р+0,2

    при р=0,5

    1,6*0,5+0,2=0,8+0,2=1