Найдите значение выражения a^2b^2+ab-b^3-a^3 ghb a=0.8 b=0.64

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:55
    0
    B^2 (a^2-b) + a (b-a^2) = (b-a^2) (a-b^2) = 0

    a^2=b 0,8*0,8=0,64