Найдите значение выражения. (k+4) 2 + (3+k) (3-k) ghb k=-3,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:21
    0
    2K + 8 + 9 - K^2 = - K^2 + 2K + 17

    k = - 3.5

    - (-3.5) ^2 - 7 + 17 = - 12.25 + 10 = - 2.25