Вычислите наибольшее и наименьшее значение выражения 3-4sin2t при t=Пи/12

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:46
    0
    Наибольшее и наименьшее значение будет одним и тем же единственным значением, если Вы конечно правильно написали условие.

    3 - 4 синус (2 * (пи/12)) = 3 - 4*синус (пи/6) = 3-4*0.5=3-2=1

    Ответ: 1.