Вычислите значение выражения 3-4sin2t при t=П/12

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:39
    0
    3-4sin2t при t=П/12;

    3 - 4 sin (2 * π/12) = 3 - 4 * sin (π/6) = 3 - 4 * 1/2 = 3 - 2 = 1.