Разложите многочлен на множетили

3 х+3 у-2 ах-2 ау

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:05
    0
    3x+3y-2ax-2ay=3 (x+y) - 2a (x+y) = (x+y) (3-2a)