Как упростить выражение 35+7 (x-7)

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:31
    0
    Раскрыть скобки

    35+7 х-49=7 х-14=7 (х-2)
  2. 23 ноября, 07:52
    0
    35+7x-49=7x-14-ответ