Решите уравнение: 2 (4 х+5) = 3 (3 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:56
    0
    8 х+10=9 х-3

    и так далее
  2. 2 сентября, 16:44
    0
    2 (4 х+5) = 3 (3 х-1)

    8 х + 10 = 9 х - 3

    10 + 3 = 9 х - 8 х

    13 = х