3^2x-2*3^2x-1-2*3^2x-2=1

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:53
    0
    3²ˣ-2*3²ˣ⁻¹-2*3²ˣ⁻²=1

    3²ˣ⁻² (3²-2*3-2) = 1

    3²ˣ⁻²=1

    2 х-2=0

    2 х=2

    х=1