Найдите корни уравнения: 2 х квадрат - 11 х-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:20
    0
    2x^2-11x-6=0

    D = (-11) ^2-4*2 * (-6) = 121+48=169

    x1=11+13/4=6

    x2=11-13/4=-0.5