с 2 деревьев собрали 65,4 кг вишни причём с одного дерева собрали на 12,6 кг меньше чем со второй сколько кг собрали каждого дерева

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:43
    0
    1) 65,4 - 12,6 = 52,8 (кг) - если бы с двух деревьев собрали поровну

    2) 52,8 : 2 = 26,4 (кг) - с одного дерева

    3) 26,4 + 12,6 = 39 (кг) - со второго дерева.
  2. 21 августа, 10:37
    0
    65.4 - 12.6 = 52.8

    52.8 : 2 = 26.4 с одного дерева

    26.4 + 12.6 = 39 с другого