С 2 деревьев собрали 65,4 кг вишен причём с одного дерева собрали на 12,6 кг меньше чем со второго Сколько килограммов вишни собрали с каждого дерева

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:21
    0
    1) 65,4/2=32,7 (кг)

    2) 32,7-12,6=20,1 (кг) - собрали с 1 дерева

    3) 32,7+12,6=45,3 (кг) - собрали со 2 дерева