С двух деревьев собрали 65.4 вишен, причём с одного дерева собрали на 12.6 кг меньше, чем со второго. Сколько килограммов вишен собрали с каждого дерева?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:42
    0
    (65,4-12,6) : 2=52,8:2=26,4 - с первого

    26,4+12,6=39-со второго