Решите уравнение 3x^2-4/x = 2x

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:48
    0
    3 х²-4 / х = 2 х (*х)

    3 х²-4=2 х²

    3 х²-2 х²=4

    х²=4

    х₁=2

    х₂=-2