Помогите решить

Решите уравнение а) х-6/4-х/3=1

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:10
    0
    X-6/4 - x/3=1

    3 (x-6) - 4x-12=0

    3x-18-4x-12=0

    -x-30=0

    -x=30

    x=-30