Найдите значение выражения (49a^2-64) ⋅ (1 / (7a-8) - 1 / (7a+8))

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:40
    0
    1) 1 / (7a-8) - 1 / (7a+8) = (7a+8-7a+8) / [ (7a-8) (7a+8) ]=16 / (49a²-64)

    2) (49a²-64) * 16 / (49a²-64) = 16