Сократите дробь 56c^3-224c/18-9c

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:51
    0
    56c^3-224c/18-9c=56 с (c^2-4) / 9 (2-c) = 56 с (с-2) (с+2)) / 9 (2-c) = - 56 с (с-2) (с+2)) / 9 (с-2) = - 56 с (с+2)) / 9=-56 с (с+2)) / 9