Решите уравнение x+12=10-3x

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:36
    0
    4x=10-12 ~ 4x=-2 ~ x=-2/4 ~ x=-1/2=-0.5
  2. 16 января, 14:03
    0
    x+12=10-3x

    х+3 х=10-12

    4 х=-2

    х=-0,5