Найти значение f' (5) если f (x) = x^2-4x-1

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:57
    0
    F ' (x) = 2x - 4

    f ' (5) = 2*5 - 4 = 6
  2. 1 сентября, 00:16
    0
    F" (х) = 2x-4

    f" (5) = 2*5-4=10-4=6