Сколько будет: логарифм одна вторая по основанию восемь минус логарифм 32 по основанию 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:37
    0
    Log₈ (1/2) - log₈32=log₈ ((1/2) / 8) = log₈ (1/64) = log₈64⁻¹=log₈8⁻²=-2*log₈8=-2.