решите уравнение 5x - 7=3 (x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:23
    0
    5 х-7=3 (х-2)

    5 х-7=3 х-6

    5 х-3 х=7-6

    2 х=1

    х=0.5