5/27 (5,4-8,1y) = 0,03 + 4/17 (6,8-3,4y)

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:20
    +2
    1-1,5y=0,03+1,6-0,8y

    -1,5y+0,8y=1,63-1

    -0,7y=0,63

    y=0,63: (-0,7) = - 0,9