Решите уравнение: 2x^2-9x=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:07
    0
    2 х²-9 х=0

    х (2 х-9) = 0

    х1=0

    2 х=9

    х2=9/2=4,5
  2. 8 августа, 04:19
    0
    2 х² = 9 х

    х = 0 2 х = 9

    х = 4,5

    Ответ: 0; 4,5.