6 у-5 у-6=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:07
    0
    6y-5y-6=0

    (6y-5y) - 6=0

    y-6=0

    y=6+0

    y=6
  2. 15 июня, 16:18
    0
    6y-5y-6=0

    находим y

    6y-5y=y

    y-6=0

    конечный результат:

    6y-5y-6=0

    y-6=0

    y=6

    ответ:y=6