Найдите значение выражения (1128:94+y) * 2 при y=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:48
    0
    (1128:94+y) * 2 при y=3

    (1128:94+3) * 2

    1) 1128:94=12

    2) 12+2=14

    3) 14*2=28