Найти тангенс угла наклона касательной, проведенной к графику функции y=-4/x в его точке с абсциссой x0=-2

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:55
    0
    y'=-4/x^2

    k (-2) = - 4/4=-1

    tg45