Решите уравнение а) x^2=0,64 б) х^2=17

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:58
    0
    А) x^2=0,64

    X1=4/5; x2 = - 4/5

    б) х^2=17

    X1=корень из 17

    X2 = минус корень из 17

    ...