3^x-3=27 релите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:08
    0
    Имеем 3^ (х-3) = 3^3

    х-3=3

    х=6
  2. 26 июня, 19:13
    0
    x=логарифм (5) / логарифм (3) + логарифм (2) / логарифм (3) + 1