Периметр параллерограмма равен 24 см. Известно, что одна сторона по сравнению с другой: 1) больше на 4 см; 2) меньше на 6 см; 3) в 2 раза больше. Найдите стороны параллерограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:41
    0
    1) 24/2=12

    (12-4) / 2=4

    4+4=8

    4,8

    2) (12+6) / 2=9

    9-6=3

    3,9

    3) 12/3=4

    4*2=8

    8,4