1) найдите значение многочлена: 3 а²-5 а при а = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:03
    0
    Подставляешь значение в многочлен.

    3 * (3-) ² - 5 * (-3) = 3 * 9 + 15 = 42