Решите уравнение:

|3x+2|=4

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:04
    0
    3 х+2=4 или - 3 х-2=4

    х=2/3 х=-2

    Ответ: 2/3; - 2
  2. 14 июня, 01:39
    0
    Либо я не так поняла, либо вот

    3 х+2=4

    3 х=4+2

    3 х=6

    х=2