Помогите решить 5 x в квадрате - 3 x - 2 = 0 линейные неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:49
    0
    У меня правильнее ипо формуле
  2. 24 января, 20:01
    0
    дискриминант=9-4*5*-2=9+40=49

    х1 = (3-7) / 10=-0.4

    х2 = (3=7) / 10=1