Решите уравнения 3,8 х-5,6__ 6,6 х-8,4

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:37
    0
    3,8 х-5,6=6,6 х-8,4

    3.8x-6.6x=5.6-8.4

    -2.8x=-2.8

    x=1