Вычислите плииз 2.3 * 10^6 (две целых три десятых умножить на десять в шестой степени)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:29
    0
    2,3 * 10⁶=2,3*1000.000=2300.000
  2. 29 мая, 18:43
    0
    Это же изи. 2300000 (2 мил. 300 тысяч)