Выполните действия: (корень 5-2) (корень 5+2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:35
    0
    (корень 5-2) (корень 5+2) = 5-4=1
  2. 18 августа, 11:54
    0
    (√5 - 2) (√5 + 2) = (√5) ² - 2² = 5 - 4 = 1