2arcsin (-1/2) + arccos1+arctg^3

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:38
    0
    2arcsin (-1/2) + arccos1+arctg^3=

    2 * (-П/6) + 0+П/3=

    -2 П/6+0+П/3=

    -П/3+0+П/3=0

    Ответ: 0