найдите значение выражение arctg1-arctg√3, arccos (-√3/2) + arcsin (-√3/2), arcsin√2/2 + arccos1/2, - arctg (-√3) + arctg 1/√3

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:33
    0
    1) П/4 - П/3 = - П/12

    2) П/6 - П/3 = - П/6

    3) П/4 + П/3 = 7 П/12

    4) П/3 + П/6 = П/2