Как решить 10a2 при a=9; -0,5; -1,2;

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:43
    0
    Если 10*а*2, то 10*9*2=180

    10*-0,5*2=-10

    10*-1,2*2=-24 наверное
  2. 2 марта, 06:47
    0
    1) 10 * (9) ^2=10*81=810;

    2) 10 * (-0,5) ^2=10*0,25==2,5;

    3) 10 * (-1,2) ^2=10*1,44=

    =14,4.